Ролевая по Наруто

Объявление

Администрация:
Главный Админ:
Темари
Злой дядя (XD):
Тоби ака ОрочимарУ - СамА
Помощники Админа:
Йондайме
Модераторы:
Тен Тен
Для рекламщиков:
Реклама только взаимная!
Nickname: РекламА
Password: 123456
Полезное:
Список занятых/свободных ролеЙ
Шаблон анкетЫ
Прошу вас:Не будьте бибилами! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Академия... » Место для тренировок...


Место для тренировок...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тренируемся здесь...

0

2

*пришла* хм... ну... начнём пожалуй...

0

3

=_= и... тренируйся...

*начала тренировку**мысли: хм... недельный отдых  даёт о себе знать... =_="... сначала, повтор всех техник... *
Камаитачи но дзюцу! *с помощью веера направила  поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски на стоящий рядом лес...*

0

4

*половина леса, что была в той стороне, тоесть деревья что были в той сотроне, на пополам разрезало ветером...* хм... *мысли: всё таки надо было тренироваться, а не отлёживаться... *

0

5

хорошо... поправочка, не валялась... а пыталась тренироваться, только потом влетало от Тен Тен =_="...

0

6

*мысли: всё таки какие добрые братья... =_="*

0

7

Сайсэн! * с помощью концентрации чакры вокруг (веера) создалось множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность;после чего я  направила эти потоки ветра на оставшийся лес...*

0

8

(что стало с лесом описывать не буду...)  *мысль: концетрация чакры у меня хромает...*

0

9

оставшийся весь день провела в тренировках, с концетрацией чакры к вечеру всё было нормально...Вот только потратила всю чакру... После пошла домой...

----Дом Темари-сан...

0

10

пришел на теренировочное место атм стояли железные столбы и деревянные
РАСЕНГАН!!!!
крушит все
спустя час сидит на поломаных столбиках и огладываеться

0

11

куда бы мне пойти

0

12

ушел по направлению в коноху просто посмотреть что там происходит
-если анйду шикамару или кушину может еще через неделю опять в своем доме жить буду а пока в гостинице сунны

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Академия... » Место для тренировок...