Ролевая по Наруто

Объявление

Администрация:
Главный Админ:
Темари
Злой дядя (XD):
Тоби ака ОрочимарУ - СамА
Помощники Админа:
Йондайме
Модераторы:
Тен Тен
Для рекламщиков:
Реклама только взаимная!
Nickname: РекламА
Password: 123456
Полезное:
Список занятых/свободных ролеЙ
Шаблон анкетЫ
Прошу вас:Не будьте бибилами! XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Фанфики) » Поиграем?


Поиграем?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: «Поиграем?»
Автор: Nakago_in_Kuto
Бета: Ворд & Мозг.
Фэндом: Naruto
Жанр: яой
Рейтинг: NC 21
Пейринг: Sasori/Itachi
Предупреждения: Секс с неживыми предметами, немного ругательств, что-то вроде изнасилования (@/~\@)
Дискламер: это гнусный плагиат
Статус: закончено
Саммари: Что иногда получается, если «случайно» отравиться...
От Автора:  Фик писался на конкурс, но не судьба. Читайте в общем))))

Маленькая сверкающая алая капелька на самом кончике пальца. Так мало и так много, когда имеешь дело с ядами.  Хитрая ловушка в ручке холодильника. Какая низость.
Я бы никогда бы не пошел к нему просто так… и постарался бы не идти, если бы приказали. Ни за что бы не пошел туда один… но…
Шаги гулко отдаются в  пустоте коридора, слышится шелест плаща… Марионетке не нужно тепло, бесчувственной кукле всё равно где жить, но всё же она для чего-то создаёт себе видимость комфорта. Но всё равно холодно. И так тихо….
Остановившись у нужной двери, я, незаметно вздохнув, решительно постучал.
- Не заперто. – На удивление живой голос был у этой куклы. Бодрый даже…
В комнате стоял острый запах различных химикатов, но владельца это не могло побеспокоить. В отличие от гостей.
Он посмотрел на меня сквозь какую-то колбу, с абсолютно каменным лицом.
Я ответил ему тем же.
- Как ты себя чувствуешь? – Акасуно но Сасори чуть заметно ухмыльнулся.
- Нормально. – Главное сохранять спокойствие в любой ситуации.
- Это пока. – Значительно произнёс кукловод и аккуратно вставил колбочку в странный аппарат на маленьком столике в углу. Я предпочитал не думать о его назначении. Вообще его лаборатория – рабочая комната, как хотите, напоминала свалку. Но очень аккуратную свалку. Черт бы его побрал. Я медленным движением поднял руку и показал ему уколотый палец. Он с интересом наклонился, рассматривая красное пятнышко. Потом кивнул сам себе и сказал, совершенно будничным тоном:
- Ты умрёшь через три дня.
В этот момент мне очень захотелось убить его. Но я не мог. Он был мне нужен. И словно почувствовав моё настроение, Сасори вполне человеческим жестом показал на огромный застеклённый стеллаж в углу.
- Противоядие где-то здесь…. – песочник явно наслаждался ситуацией.
- Ясно. – Я постарался не показывать эмоций. – Чего ты хочешь? – Несмотря на разницу в возрасте, кукольное личико всё же сбивало с толку.
- По-иг-рать. – По слогам произнёс он, и улыбнулся мне, совершенно детской улыбкой.
- Поиграть?
- Да. – Его глаза чуть сузились, придавая лицу какое-то неестественное выражение. Он поднял руку к вороту, послышался характерный щелчок кнопки, плащ расстегнулся, обнажая полосу, словно у повешенного, стык шеи и тела. Мерзкая кукла. – Я сам не способен что-либо ощущать, но и мне не чужды удовольствия.… Это искусство. – Глаза Сасори маниакально заблестели. – Я хочу немного попользоваться таким прекрасным образцом как ты. Потом дам противоядие…
Я окаменел. «Попользоваться?»
- Что это значит? – кажется, мой голос не дрогнул. Надеюсь на это.
- Это значит, что в случае отказа, твоя юная жизнь оборвется в течение трёх дней. – Он картинно отвернулся, всем своим видом показывая, что торг здесь не уместен.
Моя жизнь,… мои цели,… мечты,…  всё могло пойти Кьюби под хвост из-за прихоти этого подлого кукольного ублюдка.
- Хорошо. – У меня просто не было выбора.
- Я знал, что ты поступишь разумно Итачи. – Песочник принялся рыться в шкафу в поисках чего-то. О том, что он ищет, мне тоже не хотелось думать. – Снимай одежду и иди сюда. – Совершенно спокойно продолжил он, не оборачиваясь.
Лицо покраснело просто мгновенно. Само по себе. Ксо. Но хуже чем смерть он мне ничего не сделает. Решив не капризничать, я послушно разделся и подошел к столу. На нём чего только не было…
Сасори обернулся, держа в пальцах маленькую красную баночку. Ухмыльнулся, откровенно любуясь моим телом.
- Из тебя бы вышла прекрасная…. – он оборвал себя на полуслове и широким жестом смёл всё со стола. Колбочки, кусочки кукольных тел, разные странные аппаратики, тряпочки…. всё это шелестя, звеня, и шебурша отправилось на пол. – Так, так… что тут у нас…. –нагнулся, выудив из образовавшейся кучи наручники, и проворно защёлкнул их на моих запястьях. – Это что бы ограничить радиус движений.
Этот гад словно специально говорил так….
Сасори самодовольно улыбнулся и одним движением сорвал с себя плащ, обнажая точеное кукольное тело. Противно взвизгнули кнопки. Лезвия на его спине слегка дрожали, издавая неприятный скрежещущий звук, а на его животе…. Во рту у меня моментально пересохло. Он же не думает использовать это… ксооо…. На его животе, словно гигантская рукотворная змея, шевелился, медленно разматываясь, длинный канат с железным наконечником. Кукольник решительно ухватил меня за подбородок. Ему явно понравилась моя реакция. Он забавлялся. Пальцы были мёртвые и  холодные, мне стало противно. Он отстранился и со звонким щелчком откупорил свою баночку.
Что это… 
Песочник запустил туда палец и, с довольным видом, облизал его.
- Подойди. – Я подчинился, вызывая неприятную ухмылку на его губах. – Молодец…
Он меня хвалил?
Сасори шагнул на встречу. Мы были одного роста, и эта его детская кукольная физиономия,… он запустил руку мне в волосы и притянул к себе, облизывая мои губы. Я дернулся назад. Липко. Невольно облизнулся сам. Вкус клубники.
- Кажется, я рано тебя похвалил… - Кукольные пальцы в волосах с силой сжались, и он впился ртом в мои губы, глубоко засовывая язык. Да… язык. Интересно из чего он у него сделан. Очень холодный поцелуй с клубничным привкусом. Он целовал меня долго, со вкусом, с расстановкой… так долго, что его губы успели согреться моим теплом. И это при том, что он ничего не чувствовал… при том, что каждое его движение – результат совершенной техники управления марионеткой. Параллельно с отвращением, откуда-то изнутри меня поднималась тёплая волна. Что за…. Он, наконец, оторвался от моего рта и, ухмыляясь, показал этикетку на банке. Афродизиак. Ксо… сначала яд, теперь это…
- Не могу же я насиловать такого красивого мальчика. – Самодовольно прокомментировал песочник.
А я стоял перед ним голый, безуспешно пытаясь подавить растущее возбуждение.
- Ну-ну… - металлический конец верёвки глухо лязгнул по полу, заставив меня невольно качнуться назад, но сзади был стол и я уткнулся в него попой.
- Ты хочешь так? Ну что ж… поворачивайся….
Я чуть мотнул головой.
- Что такое? Не хочешь противоядие? А… я знаю….  – его точеное лицо озарилось радостью. Сасори сделал неуловимое движение рукой, и в его пальцах оказалась довольно приличная, длинная стеклянная пробирка. Канат обвился вокруг моей лодыжки, не давая двинуться с места. Сасори стремительно шагнул вперёд, вжимая меня в стол. Вглядываясь в лицо…  - Потом посмотрю. – Он кивнул и, развернув меня, заставил уткнуться лицом в полированную поверхность. – Вот так… - он просунул мне руку между ягодиц и мягко погладил узкое колечко мышц. – Хотя нет. – Я посмотрел на Сасори через плечо и увидел, как он обмакивает пальцы в ту же проклятую склянку. Неет…. Моё тело и так уже почти не слушалось меня, а он хочет ещё этой дряни добавить… Марионеточник принялся круговыми движениями, почти нежно, поглаживать мой зад. Один скользкий и холодный палец, практически беспрепятственно, проник в моё тело, заставив меня невольно сжаться. Он, не отрываясь, смотрел на меня и медленно водил пальцем взад  вперёд. Я покраснел. Сам процесс… препарат вызывал довольно сильную реакцию организма, прикусив губу, я мотнул головой, пытаясь стряхнуть наваждение, но куда там,… в заднице уже довольно ощутимо зудело. Еще… Даа… его пальчик совсем свободно гулял в моей попке, когда он, наконец, вынул его, и моего входа коснулось что-то холодное, гладкое, и липкое, одного короткого взгляда назад хватило, что бы я увидел, как он вводит в меня ту самую длинную стеклянную штуковину. Я похолодел от ужаса. Но Сасори только усмехнулся и посоветовал:
- Не сжимай зад. Разобьётся… - мне стало страшно. Стекло во внутренностях, это вам не шутки… - Ты боишься… - его голос внезапно стал хриплым. Песочник присел на корточки,  разводя мои ягодицы руками. – Какой вид… - грязный кукольный извращенец любовался моими внутренностями сквозь стекло. Меня это пугало и возбуждало одновременно. Мазь его дурацкая хорошо действовала. Сасори чуть потянул пробирку на себя и снова вогнал обратно, стекло уже нагрелось, так что это было не так уж и неприятно. Я чуть прикусил костяшку пальца и выгнул спинку. Он хрипло засмеялся и, с противным звуком выдернув ее, отбросил в сторону. Послышался звон разбивающегося стекла.
- Пора попробовать что-нибудь посущественнее….  – на этот раз предмет, что в меня пихнули, был большим и приятным на ощупь. Я всхлипнул, ещё сильнее прогибаясь в пояснице. Марионеточник мягко поводил им в моей заднице, словно устраивая поудобнее, Его взгляд, словно прожигал моё тело, я буквально физически ощущал его,… послышался щелчок выключателя и я, глухо вскрикнул, ощутив как эта штуковина словно ожила у меня внутри, заставляя буквально захлебнуться от нахлынувших ощущений. Рот самопроизвольно наполнился слюной, а член напрягся и довольно-таки больно упёрся в край стола, я двинулся назад, что бы избежать неприятных ощущений, но, освободившись, почувствовал себя ещё хуже…. Я был так сильно возбужден, что готов был кончить прямо сейчас. Пальцы судорожно скребанули стол, колени дрожали... А Сасори нравилось. Он смотрел, как я извиваюсь на столе, закусываю губы, изо всех сил сдерживая рвущиеся наружу стоны.
- Ты так прекрасен сейчас… - его голос изменился, теперь в нём отчетливо слышался экстаз,  словно он… - Так прекрасен… Да-а… - он повернул колесико, и я с криком, сполз на пол, судорожно цепляясь за клеёнку на столе скованными руками. Эта штука внутри, билась, жила своей собственной жизнью, безжалостно тёрлась о простату, заставляя меня просто сходить с ума от похоти, изо рта тонкой струйкой потекла слюна, глаза закатились… теперь, я стонал не переставая, вскрикивая, вертелся, вытирая ему пол своими волосами. Он наклонился и, ухватив меня за хвостик, рывком поднял на ноги. Его кукольное лицо было обезображено похотью, а ещё… оно просто сияло от восторга.
- Да-а… вот так… - словно сумасшедший прошептал он и бросил меня на стол, но мне уже было всё равно, я хотел только кончить, но он не позволил мне, вытащил вибратор из моего зада и, с удовольствием, продемонстрировал его мне. Двадцать пять сантиметров… роскошный силиконовый член нежно-розового цвета. Не думал, что он увлекается подобными игрушками,… хотя при полном отсутствии собственной. Чертов извращенец и его извращенное искусство.
- Покажи мне как ты ласкаешь себя… давай,… и  я дам тебе кое-что получше этой бесполезной игрушки. Фальшивый орган выскользнул из его ладони и со стуком упал на пол. Поласкать себя? Да если бы я этого не сделала, я бы просто спятил,… облизав враз пересохшие губы, я коснулся руками своей груди, наручники мешали, но не на столько, что бы не дать мне делать то, что я хотел. Мягко погладил напрягшиеся от холода соски, чуть сжал их, нетерпеливо скользнул ладонями вниз по животу и сразу обхватил потными ладошками свою пульсирующую горячую плоть, которая была готова взорваться от напряжения. Прикосновение заставило меня громко застонать и толкнуться в собственные руки, я принялся двигать ладонями вверх вниз, глядя перед собой затуманенным страстью взглядом.
Сасори зорко наблюдал за моими действиями, его канат нетерпеливо постукивал по полу, словно змея, жадно поблёскивало стальное жало-остриё,… смертельно опасное,… трепетали лезвия, раскрывшиеся, словно крылья чудовищной птицы. Он снова не дал мне разрядиться, резко дёрнув за наручники.
- Ксоо… - я разочарованно застонал, пытаясь освободить руки, но кукольник держал меня крепко, свободной рукой он просто сменил насадку на своём канате. Даже в таком состоянии я смог оценить его размер. Он испугал меня. Я рванулся прочь, но его кишка мгновенно оплела моё тело, возвращая в исходное положение.
- Куда ты мой сладенький… - его голос звучал хрипло и насмешливо… - Иди ко мне, я сделаю тебе приятно… да… - его огромный инструмент ткнулся мне в рот. – Оближи это! – жестко приказал он. Как я не сжимал губы и не отворачивался, но, опасаясь за сохранность своих зубов, рот всё же пришлось открыть. Он сразу упёрся мне в горло, я задохнулся, пытаясь подавить рвотный позыв.  – Облизывай давай! Шлюха… я хочу это видеть!
Обидное слово… ксо… к счастью этот игрушечный член двинулся чуть назад, так я смог получить свой законный глоток кислорода и принялся старательно слюнявить его аппарат. Он ухмылялся и, ухватив меня за ноги, с силой согнул их, прижимая к груди, так что обзор моей задницы был у него просто великолепный. Поганый извращенец. Он радостно убрал свою игрушку ото рта и, с напускной нежностью, провёл ею по моему дрожащему телу, оставляя на нём влажную дорожку моей же слюны, обвёл бедро и прижался к разгоряченной дырочке. Ощущение прикосновения к моему изголодавшемуся заду было просто умопомрачительно. Я захрипел и двинул бёдрами навстречу, сам, насаживаясь на огромную головку. Всхлипнул, мотнув головой и, ещё шире развёл ноги. Выражение кукольного личика было как у заправского маньяка. Одним сильным движением он воткнул в меня свой агрегат сразу до упора. Так что снаружи остался лишь его извивающийся по полу канат. Я дико закричал, было просто невыносимо больно. Мои глаза расширились, наполняясь слезами, по подбородку текла слюна, волосы слиплись от пота и упрямо лезли в лицо.
- Всё-таки ты такой… совершенный… - он замер во мне, наслаждаясь выражением моего лица. Ему, неспособному получать удовольствие лично, было доступно лишь наблюдение,… но и глаза свои он использовал максимально.
Подождав ещё немного, он принялся водить в моих внутренностях своей огромной штуковиной, а я только громко вскрикивал при каждом толчке. Песочник крепко держал мои ноги, так что шевелиться я практически не мог. Прозрачные капельки пота уже давно скользили по моему телу, да что там, я был весь мокрый. И лишь надеялся, что эта игра у него будет последней. Его действия доставляли мне странное, извращенное удовольствие. Этот неимоверно толстый и длинный силиконовый член, скользящий во мне, заставлял меня просто бесстыдно выть от боли и удовольствия, словно улавливая мои ощущения, питаясь ими, мастер марионеток увеличил темп, буквально тараня мою кишку. Ещё немного и я больше не мог выдерживать это. С протяжным криком я кончил себе на грудь и живот фонтаном белёсой жидкости. К вони химикатов добавился специфический запах спермы. Он с ухмылкой отпустил мои ноги, а я уже, казалось, не способен был ничего чувствовать, моё тело так сильно затекло.… С характерным звуком он вытащил свою игрушку, провёл ладонью по моему торсу, поднял кукольную ручку, с интересом разглядывая, как смотрится моя сперма на аккуратных точеных пальчиках, чуть наклонив голову, улыбнулся, почти счастливой улыбкой. Молча направился к шкафу, набрал в шприц какой-то жидкости и холоднокровно всадил её мне в плечо. Было такое чувство, словно огонь потёк по моим венам, но я даже не поморщился.
- Одевайся и уходи. – Сасори отвернулся и снова занялся странным аппаратом в углу, потеряв ко мне всякий интерес, словно я больше не существовал для него.
Я быстро оделся и вымелся в коридор, мне не нужно было повторного приглашения.
А в последствии мы с ним, словно следуя какому-то негласному договору, никогда не вспоминали об этом инциденте.

Конец.

Продолжения не предусмотрено. (@/~\@)

0

2

Т__Т
Это тот страшный фанфииик.. Т__Т

0

3

Sasori,лучше сказать жестокий xD
Вы жестокий Сасори но Данна! ><" xD

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Фанфики) » Поиграем?